Lauretta: Appartamento adiacente metro
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Lauretta: Appartamento adiacente metro
- Chambres familiales
- Coffre-fort
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Wi-Fi disponible partout
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Clés d'accès
- Caméras de surveillance à l'extérieur de l'établissement
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Enregistrement/départ privé
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée à Lauretta: Appartamento adiacente metro commence à 14:00 et le départ est possible jusqu'à 10:00.
L'hébergement est situé à 11 Via Zella, Gênes, Italie.
Les prix à Lauretta: Appartamento adiacente metro varient selon les dates sélectionnées et la disponibilité. Saisissez vos dates pour voir les tarifs actuels.
Lauretta: Appartamento adiacente metro emploie du personnel multilingue pouvant communiquer en anglais, français and italien.
L'établissement est entouré de diverses attractions, comme Porta Soprana (4.1 km), Palazzo Ducale (3.9 km), Matteotti Square (3.9 km) and Corvetto Square (4 km), offrant plusieurs options pour explorer les environs.
Le centre-ville se trouve à environ 3.9 km du appartement.
Seules les chambres Appartement 1 Chambre peuvent être réservées à Lauretta: Appartamento adiacente metro.
Il existe des options de restauration près de Lauretta: Appartamento adiacente metro, notamment Bar Square (400 m), Marechiaro (500 m), Pizzeria la Spiga d'Oro da Spadino (650 m) and Bar Pinin (750 m).
Lauretta: Appartamento adiacente metro peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.
Lauretta: Appartamento adiacente metro se trouve à environ 10 minutes de Aéroport de Gênes-Christophe Colomb.











































