La Darsena Suite Eleganza e Comfort nei Vicoli
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - La Darsena Suite Eleganza e Comfort nei Vicoli
- Ascenseur
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Wi-Fi disponible partout
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Extincteurs
- Enregistrement et départ sans contact
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée à La Darsena Suite Eleganza e Comfort nei Vicoli commence à 15:00 et le départ est possible jusqu'à 10:00.
La Darsena Suite Eleganza e Comfort nei Vicoli est situé à Via Antonio Gramsci, 29 4c, Gênes, Italie.
Le coût total à La Darsena Suite Eleganza e Comfort nei Vicoli dépend des détails de la réservation. Saisissez vos dates pour voir les prix.
Le personnel de La Darsena Suite Eleganza e Comfort nei Vicoli parle plusieurs langues, notamment anglais, français and italien.
La zone propose plusieurs lieux d'intérêt, notamment Porta Soprana (950 m), Palazzo Ducale (700 m), Matteotti Square (700 m) and Corvetto Square (900 m), facilement accessibles depuis l'établissement.
Le centre-ville se trouve à environ 750 m du appartement.
Le type de chambre disponible à La Darsena Suite Eleganza e Comfort nei Vicoli est Appartement 2 Chambres.
Les endroits où manger à proximité incluent Bar Tropical, Le Maschere, From Brasil Ristobar and Bar l'Angolo Latino Genova.
La Darsena Suite Eleganza e Comfort nei Vicoli peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.
La distance entre La Darsena Suite Eleganza e Comfort nei Vicoli et Aéroport de Gênes-Christophe Colomb est d'environ 8 km.











































