CASA DELL AGNELLO - Acquario - GENOVABB IT
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - CASA DELL AGNELLO - Acquario - GENOVABB IT
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Parking
- Parking intérieur
- Détecteurs de fumée
- Extincteurs
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'heure d'arrivée est 15:00 et le départ est à 10:00.
CASA DELL AGNELLO - Acquario - GENOVABB IT est situé à Gênes, Italie.
Les tarifs à CASA DELL AGNELLO - Acquario - GENOVABB IT dépendent des dates et du type de chambre. Saisissez vos dates pour voir les prix.
Les endroits où manger à proximité incluent Ostaia Cicala (50 m), Boasi Dolceamaro di Bongiardina Rosa (350 m) and Fortuna Leonardo (400 m).
L'hébergement propose un service bilingue en anglais and italien.
L'hébergement se trouve près de plusieurs attractions, comme Porta Soprana (800 m), Palazzo Ducale (550 m), Matteotti Square (550 m) and Corvetto Square (700 m), facilement accessibles pendant le séjour.
La distance entre le centre de Gênes et le appartement est d'environ 600 m.
Seules les chambres Appartement 3 Chambres peuvent être réservées à CASA DELL AGNELLO - Acquario - GENOVABB IT.
Le parking est proposé à CASA DELL AGNELLO - Acquario - GENOVABB IT avec un supplément.
CASA DELL AGNELLO - Acquario - GENOVABB IT accepte les animaux domestiques pour les clients voyageant avec des animaux.
Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via CASA DELL AGNELLO - Acquario - GENOVABB IT.
Les clients trouveront Aéroport de Gênes-Christophe Colomb à quelque 8 km de l'établissement.


















































