>
>
Brignole Tower Mini Apartment

Brignole Tower Mini Apartment

Corso Buenos Aires, 8 30, Gênes, Italie
Bien
12 Commentaires
7.6

Services les plus populaires

Animaux domestiques admis
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite
Climatisation

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 1 Chambre
  • Brignole Tower Mini Apartment - Appartement 1 Chambre - 1
  • Brignole Tower Mini Apartment - Appartement 1 Chambre - 2
  • Brignole Tower Mini Apartment - Appartement 1 Chambre - 3
  • Brignole Tower Mini Apartment - Appartement 1 Chambre - 4
  • Brignole Tower Mini Apartment - Appartement 1 Chambre - 5
  • Brignole Tower Mini Apartment - Appartement 1 Chambre - 6
  • Brignole Tower Mini Apartment - Appartement 1 Chambre - 7
  • Brignole Tower Mini Apartment - Appartement 1 Chambre - 8
Les invités: 2
Area: 21 m²
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
Description de la pièce:
The air-conditioned apartment features 1 bedroom, 1 bathroom with a hairdryer and a kitchen. Meals can be prepared in the kitchen, which is equipped with a refrigerator. This apartment has a washing machine, heating and a flat-screen TV. The unit offers 1 bed.
Général:
Climatisation, Chauffage
Cuisine:
Kitchenette, Réfrigérateur, Lave-linge, Cuisine
High-tech:
Télévision à écran plat
Vue:
Vue
Chambre:
Linge de maison
Bathroom Facilities:
Sèche-cheveux, Serviettes, Papier toilette, Savon

Les сommentaires des voyageurs

7.6
Bien
12 Commentaires

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Smirne
1.1 km
Sala Bingo Augustus
1.1 km
Panetto Perfetto
1.1 km
Bar Vegia Curte
950 m
Bar Gotti Rotti Barwine
1.1 km
La Serra - Gastronomia con Cucina
1.1 km
Plages à proximité
Spiaggia Sturla
3.7 km
Spiaggia di Punta Vagno
1.4 km
Plage St. nazaro
1.7 km
Spiaggia di Vernazzola
3.8 km
Plage de Boccadasse
3.5 km
Transports en commun
Brignole Metro Station
1.1 km
De Ferrari
1.9 km
Brignole
1.1 km
Gare de Gênes-Brignole
1.2 km
Aéroports les plus proches
Aéroport de Gênes-Christophe Colomb
11 km
Aéroport Riviera
94 km

Services - Brignole Tower Mini Apartment

Général
  • Animaux domestiques admis
  • Ascenseur
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Climatisation
  • Wi-Fi disponible partout
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite

Important - À lire

L'arrivée:
15:00
Depart:
22:00

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation. Hébergement géré par un particulier

Questions fréquemment posées

Quels sont les horaires d'arrivée et de départ à Brignole Tower Mini Apartment?

L'arrivée est disponible à partir de 15:00 et le départ jusqu'à 22:00.

Où se situe exactement Brignole Tower Mini Apartment?

L'établissement est situé à Corso Buenos Aires, 8 30, Gênes, Italie.

Combien coûte un séjour à Brignole Tower Mini Apartment?

Les prix actuels à Brignole Tower Mini Apartment sont disponibles après la sélection des dates de voyage.

Les animaux domestiques sont-ils autorisés à Brignole Tower Mini Apartment?

Les clients peuvent séjourner avec leurs animaux domestiques à Brignole Tower Mini Apartment.

Brignole Tower Mini Apartment organise-t-il des transferts pour les clients à l'arrivée et au départ?

Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Brignole Tower Mini Apartment.

À quelle distance se trouve l'aéroport le plus proche de Brignole Tower Mini Apartment?

L'établissement est situé à approximativement 11 km de Aéroport de Gênes-Christophe Colomb.

Brignole Tower Mini Apartment est-il proche du centre-ville?

Le centre-ville se trouve à environ 1.2 km du appartement.

Quels types de chambres peut-on réserver à Brignole Tower Mini Apartment?

Brignole Tower Mini Apartment dispose d'un seul type de chambre: Appartement 1 Chambre.

Où les clients peuvent-ils manger près de Brignole Tower Mini Apartment?

Il existe des options de restauration près de Brignole Tower Mini Apartment, notamment Panetto Perfetto, La Serra - Gastronomia con Cucina, Sala Bingo Augustus and Bar Vegia Curte.

Dans quelles langues les clients peuvent-ils communiquer avec le personnel à Brignole Tower Mini Apartment?

Les clients trouveront facile de communiquer à Brignole Tower Mini Apartment grâce au personnel parlant anglais, espagnol, français, hongrois and italien.

Y a-t-il des lieux incontournables près de Brignole Tower Mini Apartment?

Les environs comprennent plusieurs sites remarquables, comme Piazza Rossetti (900 m), Piazza Manzoni (500 m), Porta Soprana (1.2 km) and Palazzo Ducale (1.4 km), offrant diverses possibilités de visites à proximité.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!