>
>
Beach 6M, 1BR, AC, Wifi, Parking by Tilo

Beach 6M, 1BR, AC, Wifi, Parking by Tilo

Via Aurelia 30/3, Gênes, Italie
Bien
9 Commentaires
7.6

Services les plus populaires

Autre type de stationnement
Chambres non-fumeurs
Service de navette
Internet
Location de voitures
Connexion Wi-Fi gratuite
Climatisation

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement Familial 1 Chambre
  • Beach 6M, 1BR, AC, Wifi, Parking by Tilo - Appartement Familial 1 Chambre - 1
  • Beach 6M, 1BR, AC, Wifi, Parking by Tilo - Appartement Familial 1 Chambre - 2
  • Beach 6M, 1BR, AC, Wifi, Parking by Tilo - Appartement Familial 1 Chambre - 3
  • Beach 6M, 1BR, AC, Wifi, Parking by Tilo - Appartement Familial 1 Chambre - 4
  • Beach 6M, 1BR, AC, Wifi, Parking by Tilo - Appartement Familial 1 Chambre - 5
  • Beach 6M, 1BR, AC, Wifi, Parking by Tilo - Appartement Familial 1 Chambre - 6
  • Beach 6M, 1BR, AC, Wifi, Parking by Tilo - Appartement Familial 1 Chambre - 7
  • Beach 6M, 1BR, AC, Wifi, Parking by Tilo - Appartement Familial 1 Chambre - 8
  • Beach 6M, 1BR, AC, Wifi, Parking by Tilo - Appartement Familial 1 Chambre - 9
  • Beach 6M, 1BR, AC, Wifi, Parking by Tilo - Appartement Familial 1 Chambre - 10
  • Beach 6M, 1BR, AC, Wifi, Parking by Tilo - Appartement Familial 1 Chambre - 11
  • Beach 6M, 1BR, AC, Wifi, Parking by Tilo - Appartement Familial 1 Chambre - 12
  • Beach 6M, 1BR, AC, Wifi, Parking by Tilo - Appartement Familial 1 Chambre - 13
  • Beach 6M, 1BR, AC, Wifi, Parking by Tilo - Appartement Familial 1 Chambre - 14
  • Beach 6M, 1BR, AC, Wifi, Parking by Tilo - Appartement Familial 1 Chambre - 15
  • Beach 6M, 1BR, AC, Wifi, Parking by Tilo - Appartement Familial 1 Chambre - 16
  • Beach 6M, 1BR, AC, Wifi, Parking by Tilo - Appartement Familial 1 Chambre - 17
  • Beach 6M, 1BR, AC, Wifi, Parking by Tilo - Appartement Familial 1 Chambre - 18
  • Beach 6M, 1BR, AC, Wifi, Parking by Tilo - Appartement Familial 1 Chambre - 19
  • Beach 6M, 1BR, AC, Wifi, Parking by Tilo - Appartement Familial 1 Chambre - 20
  • Beach 6M, 1BR, AC, Wifi, Parking by Tilo - Appartement Familial 1 Chambre - 21
  • Beach 6M, 1BR, AC, Wifi, Parking by Tilo - Appartement Familial 1 Chambre - 22
  • Beach 6M, 1BR, AC, Wifi, Parking by Tilo - Appartement Familial 1 Chambre - 23
  • Beach 6M, 1BR, AC, Wifi, Parking by Tilo - Appartement Familial 1 Chambre - 24
  • Beach 6M, 1BR, AC, Wifi, Parking by Tilo - Appartement Familial 1 Chambre - 25
Les invités: 4
Area: 75 m²
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
Description de la pièce:
This spacious apartment comes with 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower and free toiletries. In the well-fitted kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The apartment features a flat-screen TV, a washing machine, a tea and coffee maker, a seating area as well as city views. The unit has 2 beds.
Restauration:
Plateau / bouilloire, Bouteille d'eau
High-tech:
Télévision, Télévision à écran plat
Général:
Fer à repasser, Matériel de repassage, Chauffage, Casiers, Détecteur de fumée, Extincteur, Clé d'accès, Détecteur de monoxyde de carbone, Sources de monoxyde de carbone
Cuisine:
Réfrigérateur, Micro-ondes, Lave-vaisselle, Lave-linge, Cuisine, Bouilloire électrique, Ustensiles de cuisine, Four, Plaque de cuisson, Produits ménagers, Machine à café, Table à manger, Chaise haute pour enfants, Verres à vin
Coin salon:
Coin salon, Canapé, Coin repas
Chambre:
Armoire ou penderie, Linge de maison, Lits enfant/berceaux
Vue:
Vue sur la ville, Vue sur une cour intérieure
Caractéristiques du bâtiment:
Appartement privé dans un immeuble
Équipements en chambre :
Canapé-lit, Prise près du lit, Oreiller hypoallergénique
Espaces piscine et bien-être:
Serviettes de piscine
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Articles de toilette gratuits, Toilettes, Baignoire ou douche, Bidet, Serviettes, Papier toilette, Shampoing, Savon

Les сommentaires des voyageurs

7.6
Bien
9 Commentaires
Personnel
5
Commodité
5
Propreté
7.5
Confort
7.5
Situation géographique
7.5
Rapport qualité/prix
7.5

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Buffet della Stazione di Genova Nervi
3.5 km
Cubilla American Bar
2.5 km
Il Portico
4.1 km
Blue Marlin
3.9 km
Rabaglia 1968
3.4 km
Osteria Sant'Ilario da Carmelo
2.7 km
Plages à proximité
Spiaggia Capolungo
4.3 km
Spiaggia San Tarcisio
1.3 km
Plage Bagni Europa
5 km
Plage Scalo Demola
3 km
Plage Bagni la Rotonda
4.3 km
Transports en commun
Brignole Metro Station
11 km
De Ferrari
12 km
Genova Nervi
3.5 km
Bogliasco
1.1 km
Aéroports les plus proches
Aéroport de Gênes-Christophe Colomb
21 km

Services - Beach 6M, 1BR, AC, Wifi, Parking by Tilo

Général
  • Chambres non-fumeurs
  • Chambres familiales
  • Chauffage
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Climatisation
  • Wi-Fi disponible partout
Services
  • Navette aéroport
  • Location de voitures
  • Service de navette (en supplément)
  • Navette aéroport (en supplément)
  • Casiers
  • Service de navette
Nettoyage et désinfection
  • Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
  • Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
  • Hébergement désinfecté après chaque séjour
  • Hébergement fermé après le nettoyage
  • Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
  • Les clients peuvent refuser le service de nettoyage de l'hébergement pendant leur séjour
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Parking
  • Parking
  • Parking privé
Transports
  • Navette de l'aéroport à l'établissement
  • Navette de l'établissement à l'aéroport
Sécurité
  • Clés d'accès
  • Extincteurs
Équipements de sécurité
  • Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
  • Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
Réception
  • Facture fournie sur demande

Important - À lire

L'arrivée:
15:00
Depart:
10:00
Les cartes acceprables ici:
Visa, MasterCard

À savoir

Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation. Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Vous devrez présenter une pièce d'identité avec photo et une carte de crédit lors de l'enregistrement. Veuillez noter que toutes les demandes spéciales seront satisfaites sous réserve de disponibilité et pourront entraîner des frais supplémentaires. Les clients âgés de moins de 18 ans doivent être accompagnés d'un parent ou d'un tuteur légal pour pouvoir s'enregistrer.

Questions fréquemment posées

Quels sont les horaires de check-in et de check-out à Beach 6M, 1BR, AC, Wifi, Parking by Tilo?

L'arrivée est disponible à partir de 15:00 et le départ jusqu'à 10:00.

Quelle est l'adresse exacte de Beach 6M, 1BR, AC, Wifi, Parking by Tilo?

Beach 6M, 1BR, AC, Wifi, Parking by Tilo se trouve à l'adresse suivante: Via Aurelia 30/3, Gênes, Italie.

Quels tarifs Beach 6M, 1BR, AC, Wifi, Parking by Tilo propose-t-il?

Les prix à Beach 6M, 1BR, AC, Wifi, Parking by Tilo varient selon les dates sélectionnées et la disponibilité. Saisissez vos dates pour voir les tarifs actuels.

Y a-t-il des cafés ou établissements où manger près de Beach 6M, 1BR, AC, Wifi, Parking by Tilo?

Pour manger à proximité, les clients peuvent se rendre à Blue Marlin and Osteria Sant'Ilario da Carmelo.

Beach 6M, 1BR, AC, Wifi, Parking by Tilo organise-t-il des transferts pour les clients à l'arrivée et au départ?

Le transfert aéroport est disponible à Beach 6M, 1BR, AC, Wifi, Parking by Tilo moyennant des frais supplémentaires.

Quel est le temps de trajet entre l'aéroport et Beach 6M, 1BR, AC, Wifi, Parking by Tilo?

Les clients peuvent arriver depuis Aéroport de Gênes-Christophe Colomb en environ 30 minutes.

Quelle est la distance entre Beach 6M, 1BR, AC, Wifi, Parking by Tilo et le centre-ville?

La distance entre le centre de Gênes et le appartement est d'environ 10.0 km.

Quelles chambres sont disponibles à Beach 6M, 1BR, AC, Wifi, Parking by Tilo?

Le type de chambre disponible à Beach 6M, 1BR, AC, Wifi, Parking by Tilo est Appartement Familial 1 Chambre.

Le parking est-il inclus dans le tarif au appartement?

Les clients ont accès à un parking payant au appartement.

Quelles langues parle le personnel de la réception à Beach 6M, 1BR, AC, Wifi, Parking by Tilo?

Les clients peuvent s'attendre à une assistance multilingue à Beach 6M, 1BR, AC, Wifi, Parking by Tilo, avec un personnel parlant anglais, espagnol and italien.

Que peuvent explorer les clients dans la zone proche de Beach 6M, 1BR, AC, Wifi, Parking by Tilo?

Les attractions locales accessibles depuis l'établissement incluent Abbaye San Fruttuoso de Capodimonte (12.1 km), Castel Dragone (8.6 km), Giardini di Quinto (2.9 km) and Senza Pensieri Eventi Park (1.2 km), offrant aux clients plusieurs lieux d'intérêt à portée de main.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!