APPARTAMENTI SOTTORIPA - Fronte Acquario - GENOVABB IT
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - APPARTAMENTI SOTTORIPA - Fronte Acquario - GENOVABB IT
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Ascenseur
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Wi-Fi disponible partout
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Parking
- Parking intérieur
- Détecteurs de fumée
- Extincteurs
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée commence à 15:00. Le départ est possible jusqu'à 10:00.
APPARTAMENTI SOTTORIPA - Fronte Acquario - GENOVABB IT se trouve à l'adresse suivante: 1A Via di Sottoripa, Gênes, Italie.
Les tarifs à APPARTAMENTI SOTTORIPA - Fronte Acquario - GENOVABB IT s'ajustent selon la disponibilité. Saisissez vos dates pour vérifier les prix.
Pour manger à proximité, les clients peuvent se rendre à Panino Marino (50 m), Fortuna Leonardo (350 m) and Boasi Dolceamaro di Bongiardina Rosa (400 m).
Les membres du personnel de APPARTAMENTI SOTTORIPA - Fronte Acquario - GENOVABB IT parlent couramment anglais and italien.
Les points d'intérêt autour de l'hébergement incluent Porta Soprana (750 m), Palazzo Ducale (500 m), Matteotti Square (500 m) and Corvetto Square (750 m), donnant aux clients une sélection de lieux à explorer pendant leur séjour.
L'établissement se trouve à environ 550 m du centre-ville.
Les chambres disponibles au appartement incluent Appartement 1 Chambre et Appartement 2 Chambres Deluxe.
Le parking est proposé à APPARTAMENTI SOTTORIPA - Fronte Acquario - GENOVABB IT avec un supplément.
Les animaux domestiques sont autorisés à APPARTAMENTI SOTTORIPA - Fronte Acquario - GENOVABB IT.
Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via APPARTAMENTI SOTTORIPA - Fronte Acquario - GENOVABB IT.
Les clients peuvent rejoindre l'hébergement depuis Aéroport de Gênes-Christophe Colomb en environ 15 minutes.


















































































































