>
>
Amazing Apartment In Genova With Wifi

Amazing Apartment In Genova With Wifi

Gênes, Italie
Bien
18 Commentaires
7.3

Services les plus populaires

Autre type de stationnement
Animaux domestiques admis
Chambres non-fumeurs
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 1 Chambre
  • Amazing Apartment In Genova With Wifi - Appartement 1 Chambre - 1
  • Amazing Apartment In Genova With Wifi - Appartement 1 Chambre - 2
  • Amazing Apartment In Genova With Wifi - Appartement 1 Chambre - 3
  • Amazing Apartment In Genova With Wifi - Appartement 1 Chambre - 4
  • Amazing Apartment In Genova With Wifi - Appartement 1 Chambre - 5
  • Amazing Apartment In Genova With Wifi - Appartement 1 Chambre - 6
  • Amazing Apartment In Genova With Wifi - Appartement 1 Chambre - 7
  • Amazing Apartment In Genova With Wifi - Appartement 1 Chambre - 8
  • Amazing Apartment In Genova With Wifi - Appartement 1 Chambre - 9
  • Amazing Apartment In Genova With Wifi - Appartement 1 Chambre - 10
  • Amazing Apartment In Genova With Wifi - Appartement 1 Chambre - 11
  • Amazing Apartment In Genova With Wifi - Appartement 1 Chambre - 12
  • Amazing Apartment In Genova With Wifi - Appartement 1 Chambre - 13
  • Amazing Apartment In Genova With Wifi - Appartement 1 Chambre - 14
  • Amazing Apartment In Genova With Wifi - Appartement 1 Chambre - 15
  • Amazing Apartment In Genova With Wifi - Appartement 1 Chambre - 16
  • Amazing Apartment In Genova With Wifi - Appartement 1 Chambre - 17
  • Amazing Apartment In Genova With Wifi - Appartement 1 Chambre - 18
Les invités: 5
Area: 45 m²
BedRoom
1 x futon (dimensions variables)
BedRoom
2 x futon (dimensions variables)
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
Description de la pièce:
Boasting a private entrance, this apartment features 1 living room, 2 separate bedrooms and 2 bathrooms with a shower. Guests can make meals in the kitchen that has a stovetop, a refrigerator and kitchenware. This apartment has a dining area, heating and a flat-screen TV. The unit has 1 bed and 3 futons.
Internet:
Connexion Internet
Cuisine:
Réfrigérateur, Cuisine, Ustensiles de cuisine, Plaque de cuisson
Général:
Chauffage, Entrée privée, Détecteur de fumée
High-tech:
Télévision à écran plat
Coin salon:
Coin repas
Accessibilité:
Logement entièrement situé au rez-de-chaussée
Équipements en chambre :
Portant, Canapé-lit
Bathroom Facilities:
Douche

Les сommentaires des voyageurs

7.3
Bien
18 Commentaires

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
TI Voglio Bere
1.4 km
Candispari
1.2 km
Bar 3D
450 m
2f Restaurant
250 m
San Nazaro
900 m
Gran Genova Ristorazione
900 m
Plages à proximité
Spiaggia Sturla
3.3 km
Spiaggia di Punta Vagno
750 m
Plage St. nazaro
1000 m
Spiaggia di Vernazzola
3.4 km
Plage de Boccadasse
3.1 km
Transports en commun
Brignole Metro Station
2.2 km
Brignole
2.2 km
Gare de Gênes-Brignole
2.3 km
Métro Sarzano/Sant'Agostino
2.7 km
Aéroports les plus proches
Aéroport de Gênes-Christophe Colomb
11 km
Aéroport Riviera
94 km

Services - Amazing Apartment In Genova With Wifi

Général
  • Animaux domestiques admis
  • Chambres non-fumeurs
  • Chauffage
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Wi-Fi disponible partout
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Parking
  • Parking
Sécurité
  • Détecteurs de fumée

Important - À lire

L'arrivée:
16:00
Depart:
10:00
Les cartes acceprables ici:
Visa, MasterCard

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Veuillez noter que vous devrez régler le montant total de la réservation avant votre arrivée. vous enverra une confirmation précisant les modalités de paiement. Une fois celui-ci effectué, vous recevrez un e-mail contenant des informations sur l'établissement, dont son adresse et le lieu de remise des clés.

Questions fréquemment posées

Quels sont les horaires d'arrivée et de départ à Amazing Apartment In Genova With Wifi?

L'arrivée est disponible à partir de 16:00 et le départ jusqu'à 10:00.

Quelle est l'adresse exacte de Amazing Apartment In Genova With Wifi?

Amazing Apartment In Genova With Wifi se trouve à l'adresse suivante: Gênes, Italie.

Combien coûte une chambre à Amazing Apartment In Genova With Wifi?

Les tarifs à Amazing Apartment In Genova With Wifi peuvent varier selon la saison et la disponibilité. Saisissez vos dates pour vérifier les prix.

Y a-t-il des cafés ou établissements où manger près de Amazing Apartment In Genova With Wifi?

Il existe des options de restauration près de Amazing Apartment In Genova With Wifi, notamment 2f Restaurant, Bar 3D, San Nazaro and Gran Genova Ristorazione.

Quelles langues sont parlées à Amazing Apartment In Genova With Wifi?

Amazing Apartment In Genova With Wifi emploie du personnel multilingue pouvant communiquer en danois, allemand, anglais, espagnol, français, croate, italien, néerlandais, norvégien, polonais and suédois.

Que peuvent explorer les clients dans la zone proche de Amazing Apartment In Genova With Wifi?

Les environs comprennent plusieurs sites remarquables, comme Piazza Rossetti (650 m), Piazza Manzoni (1.5 km), Porta Soprana (1.9 km) and Palazzo Ducale (2.2 km), offrant diverses possibilités de visites à proximité.

À quelle distance Amazing Apartment In Genova With Wifi se trouve-t-il du centre-ville?

L'établissement est situé à approximativement 2.0 km du centre-ville.

Quelles chambres puis-je réserver à Amazing Apartment In Genova With Wifi?

Amazing Apartment In Genova With Wifi ne propose que l'option Appartement 1 Chambre.

Un parking est-il disponible à Amazing Apartment In Genova With Wifi moyennant des frais?

Les clients peuvent utiliser les installations de parking à Amazing Apartment In Genova With Wifi moyennant des frais.

Amazing Apartment In Genova With Wifi accepte-t-il les animaux domestiques?

Les clients peuvent séjourner avec leurs animaux domestiques à Amazing Apartment In Genova With Wifi.

Les clients peuvent-ils utiliser des services de transfert aéroport à Amazing Apartment In Genova With Wifi?

Amazing Apartment In Genova With Wifi propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.

Quelle est la distance entre Amazing Apartment In Genova With Wifi et l'aéroport le plus proche?

Aéroport de Gênes-Christophe Colomb est accessible à une distance d'environ 11 km.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!